PLAN DE VIGILANCIA, PREVENCIÓN Y CONTROL DE LA SALUD COVID-19

Empresa

Directorio y Funcionarios

La dirección está conformado por profesionales con amplia experiencia y altamente calificados quienes desarrollan sus actividades con un alto grado de responsabilidad.

Directorio

Nombres y Apellidos

Cargo

Correo Electrónico

Ing. Humberto Montes Chavez Presidente hmontes@elor.com.pe
Ing. Milciades Zelada Díaz Director mzelada@elor.com.pe
Econ. Gonzalo Mario Castillo Guzmán Director gcastillo@elor.com.pe 
Abg. Manuel Antonio Holguín Rojas Director mholguin@elor.com.pe 

Plana Gerencial

Nombres y Apellidos

Cargo

Correo Electrónico

Ing. Martin Enrique Salazar Rojas Gerente General msalazar@elor.com.pe
Econ. Nestor Enrique Del Castillo Bardales Gerente de Administración y Finanzas (e ) ndelcastillo@elor.com.pe
Ing. Julio Aguilar Garcia Gerente Regional San Martín jaguilarg@elor.com.pe
Ing. Justo Leandro F. Estrada León Gerente Regional Amazonas Cajamarca  jestrada@elor.com.pe
Ing. Juan Luis Mendoza Pérez Gerente de Planeamiento, Gestión y Regulación (e) jmendoza@elor.com.pe
Ing. Jorge Carlos Farro Cumpa Gerente de Operaciones  jfarro@elor.com.pe
Ing. Jorge Isaac Rodriguez Rodriguez Gerente de Proyectos jrodriguez@elor.com.pe
Ing. Roberto José Yafac da Cruz Gouvêa Gerente Comercial  ryafac@elor.com.pe

 

Amazonas Cajamarca

U.N. JAEN
Telf: + 51 013 506 290

San Martín

U.N. TARAPOTO
Telf: +51 013 506 289

Loreto

SEDE IQUITOS
Telf: +51 013 506 288

Copyright 2022. Todos los derechos reservados a Electro Oriente S.A.
Politica y privacidad