Atención al Cliente

CENTRO DE ATENCIÓN DE LA CONCESIONARIA Y CENTROS AUTORIZADOS DE COBRANZA

  • A) Atención de Nuevas Conexiones o Modificación de Existentes.
    • Oficina Dirección Horario  Lugar de Atención
      Centro del Servicio al Cliente (Principal) Av. Freyre Nº 1168 07:30  – 18:30 Iquitos
      Centro de Servicio al Cliente – Nauta Esq. Manuel Pacaya/Jr. Lima 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30  Nauta
      Centro de Servicio al Cliente – Requena Calle San Antonio N° 185 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Requena
      Centro del Servicio al Cliente Caballococha Calle Ayacucho S/N 08:00 – 12:30  / 15:00 – 18:30 Caballococha
      Centro del Servicio al Cliente Contamana Malecon Vargas Guerra Nº 217 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Contamana
      Centro del Servicio al Cliente Tamshiyacu PSJ. Sgto Lores S/N 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Tamshiyacu
      Centro del Servicio al Cliente (Tarapoto) Jr. Augusto B.Leguia N°. 955 07:15 – 19:00 Tarapoto
      CAP – Servicios Chazuta Jr. Alfonso Ugarte Cd. 4 07:45 – 19:00 Chazuta
      CAP – Tres Unidos Jr. Simon Bolivar  Cd. 1 07:45 – 19:00  Tres Unidos
      CAP – Cacatachi Jose Inga Sanchez 345 07:45 – 19:00  Cacatachi
      CAP – Roque Piñaasifuen – S.A. Cumbaza Jr. Miguel Grau 230 07:45 – 19:00 San Antonio de Cumbaza
      ESEMCE – Tabalosos Jr. Francisco Bolognesi  212 8:00 – 12:30  / 14:30 – 18:30 Tabalosos,Shanao,San Miguel P.Bolivia, Solo, Shuriyacu,Sr.Mayo,R.Ma.
      CAP. Marisol Soto Chavarri – Sauce  Jr. Dos de Mayo N°. 460 07:45 – 19:00 Sauce
      ESEMCE – Lamas Jr. Zosimo Rivas cdra 3 08:00 – 12:30 / 14:30 – 18:30  LAMAS
      CAP- Servicios Alberto Leveau  Jr. San Martin S/N 07:45 – 19:00 Cabo Alberto Leveau
      CAP – Ricardo Chinguel Chingel – Zapatero Jr. Miguel Grau 643 07:45 – 19:00 Zapatero, Poloponta, Nvo  Celendin,San Juan de Talliquiquihui, Carañayacu, Bagazan, Nuevo Mundo,
      CAP- Rumizapa Jr. San Martin S/N 07:45 – 19:00 Rumizapa
      Oficina Administrativa y comercial Yurimaguas Jr.Atanasio Jauregui N° 429 07:15 – 19:00   Yurimaguas
      Oficina Administrativa y comercial  – Bellavista Jr. Augusto B.Leguia N°. 599 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Bellavista, Tingo de Saposoa, Limon, Valle Ashcoyacu
      Oficina Administrativa y comercial  – Juanjui Jr. Mriscal Castilla N° 757 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Juanjui
      Oficina Administrativa y comercial  – Saposoa Av. Lima  N° 663 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Saposoa, Piscoyacu
      CAS -Esense  Picota Jr. Miguel Grau  C-5 08:00 – 17:00 Picota, Pucacaca, CedroPampa, Villanueva del Rio.
      CAS – Esemse San Jose Sisa Jr. Tacna  C-5 08:00 – 17:00 San Jose Sisa, Shatoja, San Martin de Alao, Valle Santa Cruz, Agua Blanca.
  • B) Atención de Reclamos Comerciales.
    • Oficina Dirección Horario  Lugar de Atención
      Centro del Servicio al Cliente (Principal) Av. Freyre Nº 1168 07:30  – 18:30 Iquitos
      Centro de Servicio al Cliente – Nauta Esq. Manuel Pacaya/Jr. Lima 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30  Nauta
      Centro de Servicio al Cliente – Requena Calle San Antonio N° 185 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Requena
      Centro del Servicio al Cliente Caballococha Calle Ayacucho S/N 08:00 – 12:30  / 15:00 – 18:30 Caballococha
      Centro del Servicio al Cliente Contamana Malecon Vargas Guerra Nº 217 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Contamana
      Centro del Servicio al Cliente Tamshiyacu PSJ. Sgto Lores S/N 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Tamshiyacu
      Centro del Servicio al Cliente (Tarapoto) Jr. Augusto B.Leguia N°. 955 07:15 – 19:00 Tarapoto
      ESEMCE – Tabalosos Jr. Francisco Bolognesi  212 8:00 – 12:30  / 14:30 – 18:30 Tabalosos,Shanao,San Miguel P.Bolivia, Solo, Shuriyacu,Sr.Mayo,R.Ma.
      CAP. Marisol Soto Chavarri – Sauce  Jr. Dos de Mayo N°. 460 07:45 – 19:00 Sauce
      ESEMCE – Lamas Jr. Zosimo Rivas cdra 3 08:00 – 12:30 / 14:30 – 18:30  LAMAS
      CAP- Servicios Alberto Leveau  Jr. San Martin S/N 07:45 – 19:00 Cabo Alberto Leveau
      Oficina Administrativa y comercial Yurimaguas Jr.Atanasio Jauregui N° 429 07:15 – 19:00   Yurimaguas
      Oficina Administrativa y comercial  – Bellavista Jr. Augusto B.Leguia N°. 599 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Bellavista, Tingo de Saposoa, Limon, Valle Ashcoyacu
      Oficina Administrativa y comercial  – Juanjui Jr. Mriscal Castilla N° 757 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Juanjui
      Oficina Administrativa y comercial  – Saposoa Av. Lima  N° 663 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Saposoa, Piscoyacu
  • C) Atención de reclamos Técnicos.
    • Oficina Dirección Horario  Lugar de Atención
      Centro del Servicio al Cliente (Principal) Av. Freyre Nº 1168 07:30  – 18:30 Iquitos
      Centro de Servicio al Cliente – Nauta Esq. Manuel Pacaya/Jr. Lima 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30  Nauta
      Centro de Servicio al Cliente – Requena Calle San Antonio N° 185 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Requena
      Centro del Servicio al Cliente Caballococha Calle Ayacucho S/N 08:00 – 12:30  / 15:00 – 18:30 Caballococha
      Centro del Servicio al Cliente Contamana Malecon Vargas Guerra Nº 217 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Contamana
      Centro del Servicio al Cliente Tamshiyacu PSJ. Sgto Lores S/N 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Tamshiyacu
      Centro del Servicio al Cliente (Tarapoto) Jr. Augusto B.Leguia N°. 955 07:15 – 19:00 Tarapoto
      Oficina Administrativa y comercial Yurimaguas Jr.Atanasio Jauregui N° 429 07:15 – 19:00   Yurimaguas
      Oficina Administrativa y comercial  – Bellavista Jr. Augusto B.Leguia N°. 599 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Bellavista, Tingo de Saposoa, Limon, Valle Ashcoyacu
      Oficina Administrativa y comercial  – Juanjui Jr. Mriscal Castilla N° 757 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Juanjui
      Oficina Administrativa y comercial  – Saposoa Av. Lima  N° 663 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Saposoa, Piscoyacu
  • D) Recaudación.
    • Oficina Dirección Horario  Lugar de Atención
      Centro del Servicio al Cliente (Principal) Av. Freyre Nº 1168 07:30  – 18:30 Iquitos
      CSC Oficina Arica (Sucursal) Jr. Arica  N° 755 08:00 – 13.00 / 15.00 – 18:30 Iquitos
      CSC Oficina Tacna (Sucursal) Jr. Tacna N° 229 08:00 – 13.00 / 15.00  – 18:30  Iquitos
      CAP Interbank -Todas las Agencias y Agentes en directo Jr. Prospero Cdra.  3 09:30 – 18:30  Iquitos
      CAP Agentes Via BCP – Banco de Crédito Jr. Prospero/Jr. Putumayo 09:30 – 18:30 Iquitos
      CAP Banco Scotiabank -Todas las Agencias y Cajeros Express Jr. Prospero Cdra.  2 09:30 – 18:30  Iquitos
      Telefonica Centro de Cobros SAA Jr. Arica N° 276 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:00 Iquitos
      Western Union   -Todas las Agencias Jr. Napo 388 08:00 13.00  / 15.00  – 18:30  Iquitos
      Banco de la Nación  -Todas las Agencias Jr. La Condamine/Yavari 09:30 – 18:30  Iquitos
      Centro de Servicio al Cliente – Nauta Esq. Manuel Pacaya/Jr. Lima 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30  Nauta
      Centro de Servicio al Cliente – Requena Calle San Antonio N° 185 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Requena
      Centro del Servicio al Cliente Caballococha Calle Ayacucho S/N 08:00 – 12:30  / 15:00 – 18:30 Caballococha
      Centro del Servicio al Cliente Contamana Malecon Vargas Guerra Nº 217 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Contamana
      Centro del Servicio al Cliente Tamshiyacu PSJ. Sgto Lores S/N 08:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Tamshiyacu
      Centro del Servicio al Cliente (Tarapoto) Jr. Augusto B.Leguia N°. 955 07:15 – 19:00 Tarapoto
      CAC Agentes Via BCP Banco de Crédito Centros Autorizados 07:45 – 19:00 San Martin
      CAP – Servicios Chazuta Jr. Alfonso Ugarte Cd. 4 07:45 – 19:00 Chazuta
      CAP – Bodega La económica Jr. Los Pinos 733 07:45 – 19:00 Tarapoto
      CAP – Tres Unidos Jr. Simon Bolivar  Cd. 1 07:45 – 19:00  Tres Unidos
      CAP – Cacatachi Jose Inga Sanchez 345 07:45 – 19:00  Cacatachi
      Municipalidad  Dis. De Pilluana  Jr.erica Linares S/N 08:00 – 17:00 Pilluana
      CAP – Roque Piñaasifuen – S.A. Cumbaza Jr. Miguel Grau 230 07:45 – 19:00 San Antonio de Cumbaza
      CAP – Sadith Angulo Pinedo – Pinto Recodo Jr. Lamas S/N  07:45 – 19:00 Pinto Recodo
      ESEMCE – Tabalosos Jr. Francisco Bolognesi  212 8:00 – 12:30  / 14:30 – 18:30 Tabalosos,Shanao,San Miguel P.Bolivia, Solo, Shuriyacu,Sr.Mayo,R.Ma.
      CAP- Xiomar Cabreraasifuen – Shapaja Jr. Marañon Cd. 7 07:45 – 18:15  Shapaja
      CAP. Marisol Soto Chavarri – Sauce  Jr. Dos de Mayo N°. 460 07:45 – 19:00 Sauce
      CAC BANCO DE LA NACION Jr. Maynas/Raymondi 07:45 – 19:00 San Martin
      ESEMCE – Lamas Jr. Zosimo Rivas cdra 3 08:00 – 12:30 / 14:30 – 18:30  LAMAS
      CAP- Servicios Alberto Leveau  Jr. San Martin S/N 07:45 – 19:00 Cabo Alberto Leveau
      Municipalidad  Dis. De Juan Guerra Jr. Arequipa 981 07:15 – 12:30 / 13:30  – 16:30 Juan Guerra
      Municipalidad Dis.  De  Cuñumbuque Calle Miguel Grau N°. 118 07:15 – 12:30 /  1:30 – 16:30  Cuñumbuque
      CAP – Ricardo Chinguel Chingel – Zapatero Jr. Miguel Grau 643 07:45 – 19:00 Zapatero, Poloponta, Nvo  Celendin,San Juan de Talliquiquihui, Carañayacu, Bagazan, Nuevo Mundo,
      CAP- Rumizapa Jr. San Martin S/N 07:45 – 19:00 Rumizapa
      Oficina Administrativa y comercial Yurimaguas Jr.Atanasio Jauregui N° 429 07:15 – 19:00   Yurimaguas
      CAP – Restaurant Chachita Jr. San martin s/n-porvenir pelejo 08:00 – 12:30  / 14:30 -  18:30   Pelejo
      CAP – multiservicios señor de logroño  Jr. Caynarachi s/n pongo de caynarachi 08:00 – 12:30  / 14:30 -  18:30   Pongo
      CAP – negocios pochita  Jr. San martin s/n – barranquita 08:00 – 12:30  / 14:30 -  18:30   Barranquita
      CAP- Servicios Yurakyacu Ricardo Palma S/n – Shucushyacu 08:00 – 12:30  / 14:30 -  18:30   Shucushyacu
      CAP-Bodega Lucerito Cesar cardenas N° 20-Pampa Hermosa 08:00 – 12:30  / 14:30 -  18:30   Pampa Hermosa
      Oficina Administrativa y comercial  – Bellavista Jr. Augusto B.Leguia N°. 599 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Bellavista, Tingo de Saposoa, Limon, Valle Ashcoyacu
      Oficina Administrativa y comercial  – Juanjui Jr. Mriscal Castilla N° 757 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Juanjui
      Oficina Administrativa y comercial  – Saposoa Av. Lima  N° 663 A,B,C: lun a vie 8:00 a 12:30 y 3:00 a 6:30 ; D: lun a vie 7:00 a 7:00 ; sab 8am-6  Saposoa, Piscoyacu
      CAS -Esense  Picota Jr. Miguel Grau  C-5 08:00 – 17:00 Picota, Pucacaca, CedroPampa, Villanueva del Rio.
      CAS – Esemse San Jose Sisa Jr. Tacna  C-5 08:00 – 17:00 San Jose Sisa, Shatoja, San Martin de Alao, Valle Santa Cruz, Agua Blanca.
      CAP – Puerto Rico Jr. Puerto Rico S/N 08:00 – 17:00 Puerto Rico
      CAP – San Hiliaron Jr. Ucayali S/N 08:00 – 17:00 San Hiliaron, Nueva Esperanza, Nuevo Egipto, Canaan, Puente Rio sisa.
      CAP – Nuevo Lima Jr. Pedro Regalado  S/N 08:00 – 17:00 Nuevo Lima
      CAP – Buenos Aires Jr. Sucre C-1 08:00 – 17:00 Buenos aires
      CAP – Caspizapa Jr. Manco Capac N° 350 8:00 – 12:30 / 15:00 – 18:30 Caspizapa
      CAP – Barranca Jr. Lima S/N  08:00 – 17:00 Barranca, Cuzco, Abancay
      CAP – El  Eslabon Jr.Comercio  N° 642 08:00 – 17:00 El Eslabon
      CAP – Sacanche Jr. Victoria  N° 301 08:00 – 17:00 Sacanche
      CAP – San Rafael Jr. Manuel  Prado S/N 08:00 – 17:00 San Rafael
      CAP – Tingo Ponaza Av.  Abraham Garcia Torres  S/N 08:00 – 17:00 Tingo Ponaza, Aypena
      CAP – Leoncio Prado Jr. Tupacaru/ L. Prado  S/N 08:00 – 17:00 Leoncio Prado, Nuevaerica
      CAP – Huañipo Jr. Marginal S/N 08:00 – 17:00 Huañipo
      CAP – Alfonso Ugarte Jr. Tupacaru S/N 08:00 – 17:00 Alfonso Ugarte, Paucar
      CAP – Shamboyacu Jr. Arica S/N 08:00 – 17:00 Shamboyacu, Vista Alegre, Chambira.
      CAP – Consuelo Av. Tupacaru S/N 08:00 – 17:00 Consuelo, San Pablo, Santa  Rosa, Fausta, Lamista, Centroerica
      CAP – San Regis Jr. Los  Angeles S/N 08:00 – 17:00 San Regis, Shima, Tanger
      CAP – Pasarraya Jr. Javier Silva/ Bolognesi 08:00 – 17:00 Pasarraya, Nueva Vida
      CAP- Campanilla Jr. Julio Romero Castro S/N 08:00 – 17:00 Campanilla
      CAP – Carhuapoma Jr. Jose Carlos Mariategui  S/N 08:00 – 17:00 Carhuapoma
      CAP – Bagazan Jr. Callao S/N 08:00 – 17:00 Bagazan, Gervacio, San  Ramon
      CAP – Cayena Carret. Fernando Belaunde Terry S/N 08:00 – 17:00 Cayena
      CAP – Chanchamayo Jr. Picota S/N 08:00 – 17:00 Chanchamayo
      CAP – Costa Rica Jr. Jose Abelardo QuiñonesS/N 08:00 – 17:00 Costa Rica
      CAP – Cuñunbuza Jr. Cusco S/N 08:00 – 17:00 Cuñumbuza
      CAP – Ledoy Jr. Manuel  Odria S/N  08:00 – 17:00 Ledoy
      CAP – Nuevo Jaen CRT. Fernando Belaunde Terry S/N  08:00 – 17:00 Nuevo Jaen
      CAP – Perhuate Av. Peru S/N  08:00 – 17:00 Perhuate, Jose Pardo
      CAP – Sion Jr. Sion 08:00 – 17:00 Sion
      Centro del Servicio al Cliente – Moyobamba Jr. Dos de Mayo 589 08:00 – 19:00  Oficina Moyobamba
      Centro del Servicio al Cliente -Nva. Cajamarca Av. Cajamarca Sur Nº 899 08:00 -  19:00 Ofi Nva Cajamarca
      Oficina – Soritor Jr. Jose Olaya Nº 1061 08:00 -  19:00  Oficina Soritor
      Chavez Andrade Beatriz Esther Av. Marginal S/N 08:00 – 18:30 Morona
      Emnegardo Sandoval Flores Jr. Cusco S/N 08:00 – 18:30 Calzada
      C.A.P. Manuel Portocarrero Ruiz Av. El Estudiante S/N 08:00 – 18:30 Yuracyacu
      CAP- Pedro Sánchez Tuesta Jr. Felizandro Sanchez S/N 08:00 – 18:30 Cap Jepelacio
      CAP- Miguel Rubio Vallejos Calle Dos de Mayo S/N 08:00 – 18:30 San Marcos, San Juan de Tangumi
      CAP- Rhiles S.C.R. LTDA. Jr. Alonso de Alvarado 409 08:00 – 18:30 Rhilles
      CAP- Rigoberto  Santillan Santillan Av. La Marginal Mz- 1Lt 05 08:00 – 18:30 Jerillo
      CAP- Alonso Gómez Lòpez Jr. Nicolas de Pierola S/N 08:00 – 18:30 Habana
       CAP – Carlos Alberto Saldaña Ruiz Jr. Lima Nº 405 08:00 – 18:30 II Jerusalen, Santa Fe, La Victoria, Belen, Nueva Esperanza, Puerto Bagazan, Naciente Rio.
      CAP- Silverio Portocarrero Fernandez Jr. Leoncio Prado Nº 490 08:00 – 18:30 Yorongos
      CAP- Sixto  Barrios Cueva Jr. Libertad Nº 430 08:00 – 18:30 Shucshuyacu
      CAP- Juan Luis García Quintana Jr. 28 De Julio S/N 08:00 – 18:30 Lahuarpia, Sta. Rosa, Ramirez
      CAP- Vásquez Ramos Tobias  Jr. La Primavera S/N 08:00 – 18:30 Naranjillo , Awajun, San Francisco, Vista Alegre, Ricardo Palma, Buenos Aires, Nva, Santa Cruz
      CAP- Wisley Baltazar López Jr. 28 De Julio S/N 08:00 – 18:30 Yantalo, Sapote, El Porvenir.
      CAP- Rodrigo Fernandez Jhony Cart. F.Belaunde Terry S/N 08:00 – 18:30 Aguas Claras, Pioneros, Santa Rosa del Mirador, Sol Naciente, Dos de Mayo,angay, Aguas Verdes
      CAP-Edilberto Diaz Zelada Av. Primavera S/N 08:00 – 18:30 San Miguel,Carrizal, Nuevo Cutervo, el Porvenir, El Oriente.
      CAP- Manuel Jesús Hernández Lobato Jr. Jose Olaya Nº 174 08:00 – 18:30 Alonso de Alvarado Roque
      CAP- Gustavo Tapia Fernandez Quebrada Ishanguillo 08:00 – 18:30 Buenos Aires, Ciro Alegria, Libertad de Huascayacu
      CAP- Juan Alcides Sigueñas Diaz Cart. F.Belaunde Terry N° 221 08:00 – 18:30 San  Juan de Pacayzapa- Somos Libres – Pueblo Nuevo, Santa Clara, la Libertad
      CAP- Leidy Marilú Montenegro Mendoza Jr. Progreso Mz – 14 L-16 08:00 – 18:30 Valle La Conquista, Domingo Puesto
      Wilfredo Cieza Yroreta Jr. 30 De Noviembre S/N 08:00 – 18:30 Pueblo Libre
      CAP-érico Linares Camacho  Av. La Marginal Nº 347 08:00 – 18:30 Pacayzapa – Ponazapa-Porvenirazonico-Belen- Primavera-Machingao-Estancia-Nazareth-Alto Progreso Almendrillo
      Bertha Fernadez de Burga Jr. 9 de Abril S/N 08:00 – 18:30 San Fernando, Nuevo Oriente, Perla Mayo, Santa Clara, Limoncillo, Tahuantinsuyo
      Salomon Ramirez Rojas Jr. Santa Rosa S/N 08:00 – 18:30 Ucrania
      Yris Maria Cieza Delgado Cart. F.B.Terry C-01 08:00 – 18:30 San Juan de Rio Soritor, La Victoria, Betania, c. Nativa Soritor, El Tesoro, Leticia, La Esperanza, Perla Daguas, Capulli, Bella Vista, la Colca, Nuevo Paraiso, El Porvenir, Hongoyacu.
      Miguel Ramirez Alarcon Calle Dos de Mayo S/N 08:00 – 18:30 El Tambo
      WINE MERA ALADINO LEON  Jr. Iquitos S/N. Los Angeles 08:00 – 18:30 Angeles,Caña brava, Playa Hermosa, Miraflores
      CAP. Gamaniel Ruiz  Neira Av. Las Palmeritas S/N 08:00 – 18:30 Quilloallpa
      Jose Efigenio Fernandez Torres Jr. San Pedro  Lt. – 31 08:00 – 18:30 Huañuna San Jose . Del Morro,PPasc. C.Alegre
      David Peña Santos Jr. Alfonso Ugarte S/N. Sugllaquiro 08:00 – 18:30 Sugllaquiro
      Albino fernandez Lachos Lot. El Milagro Mza. Q – Lote 10 08:00 – 18:30 Las Malvinas
      Banco de Credito Jr. Alonso de Alvarado 903-A 08:00 – 18:30 Banco de Credito
      Banco de la Nación Jr. San Martin C-02 08:00 – 18:30 Banco de la Nacion
      Roger Perez Coronel Jr. Canaan S/N 08:00 – 18:30 Canaan, Nuevo Chota, Nuevo Oriente,Mirador, Alto Roque
      Noe Malca Rojas Jr. Ochame Lote – 41 08:00 – 18:30 Ochame, Guayaquil, Palmeras de Oromina, Alfarillo, Naranjal
      Kelvin Bardales Rengifo Guineal Tupacaru 08:00 – 18:30 Guineal TupacAmaru, San Roque; San Luis, Limon, san Vicente, Andres, San Mateo, Nvo Celendin, Nazaret.
      Elmer Medina Monteza Casero Gozen S/N 08:00 – 18:30 Gozen
      Romel Cancino Perez Vista hermosa S/N 08:00 – 18:30 Vista Hermosa, Laurel, Nuevo Oriente, Emilio San Martin, Alto Lahuarpia, Alto Cutervo, Nangao
      Edilberto Estela Sanchez Carret. Fernando O B.Terry – LT – 55 08:00 – 18:30 Ramirez
      Tadeo Salas Vasquez Jr. Moyobamaba  MZ- C- LT -02 08:00 – 18:30 Potrerillo Alto Rioja
      Neber Harlin  Menor Roque 07 de junio 08:00 – 18:30 07 de Junio
      Maudilio Garcia Tello Jr. Emilio San Martin  C- 3 08:00 – 18:30 Yanayacu, Santa Catalina, Nuevo Piura, Nuevo Sullana, Nuevoanecer, Las Palmeras,  Cordillera Andina.
      Gumercindo Flores Flores Jr. El Alamo S/N 08:00 – 18:30 El Alamo
      Vicente MoretoJjimenez Jr. Nuevo Jaen  S/N 08:00 – 18:30 Flor  de Primavera , Nuevo Jaen, Almirante Grau
      Juan Santos Huaman JR. El Condor  S/N 08:00 – 18:30 El Condor
      Banco Continental Jr. San Martin N° 490 08:00 – 18:30 Banco continental
      Moises Montoya Vasquez Jr. Flor de Mayo S/N 08:00 – 18:30 Flor de Mayo
      Diego A. Leyva Flores Jr. Independencia  N° 232 08:00 – 18:30 Atumplaya
      Ronal Cordova Lopez Jr. San Francisco 08:00 – 18:30 San Francisco de Pajanal
      Dolores Huancaruna Mendoza Jr. Tamboyacu S/N 08:00 – 18:30 Tamboyacu, La lebertad de tamboyacu
      Florencio Garcia Garcia Cas. Nuevo Eden S/N 08:00 – 18:30 Nuevo Eden
      Francisco Correa Revilla Jr. Rep. de Suiza 08:00 – 18:30 El Porvenir. Ramiro Priale
      Balvino Molina Torres Jr.San MarcosS/N 08:00 – 18:30 La Florida
      Anita Mera Burga Jr. Los Pinos S/N 08:00 – 18:30 La union Palestina Miraflores
      Pedro Reyes Vela Jr. Rioja S/N 08:00 – 18:30 Posic Flor del Valle
      Bertha Fernadez de Burga Jr. 09 de Octubre  S/N 08:00 – 18:30 Tahuantinsuyo
      Melanio Alvarez Perez Jr. Betania S/N 08:00 – 18:30 Betania
      Adan Allui Jose Armando Av. Los Angeles 08:00 – 18:30 Morroyacu
      Augusto Cordova Lopez Jr. Juan Velasco Alvarado C – 1 08:00 – 18:30 La Libertad Del  Bajo Mayo
      Laex Garcia Cuello Jr. Las Flores S/N. Soritor 08:00 – 18:30 Villa Hermosa, AA.HH. El Milagro, La Lima, Los Claveles, Jerico, J. Chavez, Limabamba Nuevo Valle