Directorio y Funcionarios

La dirección está conformado por profesionales con amplia experiencia y altamente calificados quienes desarrollan sus actividades con un alto grado de responsabilidad.

Directorio

Nombres y Apellidos

Cargo

Correo Electrónico

Lic. Mario Delfín Ríos Espinoza Presidente mrios@elor.com.pe
Abog. Alejandro Navas Meza Secretario del Directorio anavas@elor.com.pe
Abog. Jaime Pinto Tabini Director jpinto@elor.com.pe
Lic. Alberto Carlos Rivero Lavado Director arivero@elor.com.pe
Ing. Gustavo Jorge Domecq Domecq Director gdomecq@elor.com.pe

 

Plana Gerencial

Nombres y Apellidos

Cargo

Correo Electrónico

Ing. Felipe Barreda Grados Gerente General (e) fbarreda@elor.com.pe
CPC. Jorge René Velasquez Navarro Gerente de Administración y Finanzas (e) jvelasquez@elor.com.pe
Econ. Pedro Palomino Sanchez Gerente Regional San Martín (e) ppalomino@elor.com.pe
Lic. Yvan German Yoplack Arana Gerente Regional Amazonas Cajamarca (e) yyoplack@elor.com.pe
Lic. Soc. Andrés Escudero Cabada Gerente de Planeamiento, Gestión y Regulación (e) aescudero@elor.com.pe
Ing. Cesar Manuel Ruiz Perea Gerente de Operaciones (e) mruiz@elor.com.pe
Ing. Wenceslao del Aguila Solano Gerente de Proyectos (e) wdelaguila@elor.com.pe
Lic. Abner Gonzáles Ramirez Gerencia Comercial (e) agonzales@elor.com.pe