Directorio y Funcionarios

La dirección está conformado por profesionales con amplia experiencia y altamente calificados quienes desarrollan sus actividades con un alto grado de responsabilidad.

Directorio

Nombres y Apellidos

Cargo

Correo Electrónico

Lic. Gustavo Jorge Domecq Domecq Director gdomecq@elor.com.pe
Abog. Jaime Alberto Pinto Tabini Director jpinto@elor.com.pe
Ing. Milciades Zelada Díaz Director mzelada@elor.com.pe
Abog. Jorge Antonio Apoloni Quispe Director japoloni@elor.com.pe

 

Plana Gerencial

Nombres y Apellidos

Cargo

Correo Electrónico

Ing. Wenceslao del Aguila Solano Gerente General (e) wdelaguila@elor.com.pe
CPC. Segundo Soller Rodriguez Gerente de Administración y Finanzas (e) ssoller@elor.com.pe
Ing. Huberth Remigio Anculle Arenas Gerente Regional San Martín (e) hanculle@elor.com.pe
Ing. Jorge Juan Mendoza Rodriguez Gerente Regional Amazonas Cajamarca (e) jjmendoza@elor.com.pe
Econ. Nestor Enrique Del Castillo Bardales Gerente de Planeamiento, Gestión y Regulación (e) ndelcastillo@elor.com.pe
Ing. Cesar Manuel Ruiz Perea Gerente de Operaciones (e) mruiz@elor.com.pe
Ing. Carlos Eduardo Vargas Tapia Gerente de Proyectos (e) cvargas@elor.com.pe
Ing. Davirael Heredia Diaz Gerencia Comercial (e) dheredia@elor.com.pe